+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Antiques Auction / Subasta de Antigüedades

Wed, Oct 27, 2021 06:00PM EDT
Lot 29

LA CIRCUNCISIÓN DE JESÚS MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela Detalles de conservación 120 x 90 cm | LA CIRCUNCISIÓN DE JESÚS MEXICO, EAR

Estimate: MXN$50,000 - MXN$70,000

LA CIRCUNCISIÓN DE JESÚS

MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX
Óleo sobre tela
Detalles de conservación
120 x 90 cm aproximadamente

LA CIRCUNCISIÓN DE JESÚS

MEXICO, EARLY 19TH CENTURY
Oil on canvas
Conservation details
47.2 x 35.4" (120 x 90 cm) approximately
Overall Dimensions
Unit:
Height: 0.00
Width: 0.00
Depth: 0.00
Weight: 0.00