+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Antiques Auction / Subasta de Antigüedades

Wed, Oct 27, 2021 06:00PM EDT
Lot 31

LA SAGRADA FAMILIA EN EL TALLER DE NAZARETH MÉXICO, S. XIX Óleo sobre tela Detalles de conservación 100 x 80 cm | LA SAGRADA FAMILIA EN EL TALLER DE N

Estimate: MXN$60,000 - MXN$80,000

LA SAGRADA FAMILIA EN EL TALLER DE NAZARETH

MÉXICO, S. XIX
Óleo sobre tela
Detalles de conservación
100 x 80 cm

MEXICO, 19TH CENTURY
Oil on canvas
Conservation details
39.3 x 31.4" (100 x 80 cm)
Overall Dimensions
Unit:
Height: 0.00
Width: 0.00
Depth: 0.00
Weight: 0.00