Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
a) Katzman, Israel.
Cultura, diseño y arquitectura.
México: CONACULTA, 2000. 513 p. Tomo II. Primera edición. Edición de 2,000 ejemplares. Ilustrado. Encuadernado en rústica. b) Boccia, Francesco.
Maravillas del Mundo.
Barcelona: Blume, 2007. 176 p. Primera edición. Ilustrado. Encuadermado en pasta dura. c) Hotlz, Déborah.
Pedro Friedeberg.
México: Fondo de Cultura Económica, 2009. 445 p. Primera edición. Ilustrado. Encuadernado en pasta dura. d) Heyer, Paul.
Abraham Zabludovsky Arquitecto.
México: Noriega Editores, 1995. 299 p. Primera edición. Firmado y dedicado por el autor. Ilustrado. Encuadernado en pasta dura. e) American Churches.
Brampton Books, 1989. 190 p. Ilustrado. Encuadernado en pasta dura. f) Ortíz Lanz, José Enrique.
Arquitectura Militar de México.
México: Secretaría de la Defensa Nacional, 1993. 292 p. Primera edición. Ilustrado. Encuadernado en pasta dura. g) Cortés Rocha, Xavier.
Restauración de los anexos de la Calle de la Perpetua Antiguo Palacio de Medicina.
México: UNAM, 2016. 207 p. Primera edición. Edición de 1,000 ejemplares. Ilustrado. Encuadernado en pasta dura. Total de piezas: 7.