Morton Subastas
Live Auction

Antiques Auction / Subasta de Antigüedades

Wed, Oct 27, 2021 06:00PM EDT
Lot 227

NIÑO DIOS MÉXICO, SIGLO XIX Talla en madera policromada Incluye ajuar original Detalles de conservación. | NIÑO DIOS MEXICO, 19TH CENTURY Polychrome w

Estimate: MXN$15,000 - MXN$20,000

NIÑO DIOS

MÉXICO, SIGLO XIX
Talla en madera policromada
Incluye ajuar original
Detalles de conservación.

NIÑO DIOS

MEXICO, 19TH CENTURY
Polychrome wood carving Includes original trousseau
Conservation details.

PayPal