+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Subasta de Obra Gráfica y Fotografía

Thu, Aug 11, 2022 06:00PM EDT
Lot 38

PABLO O'HIGGINS, Sin título, Firmada Litografía S/N, 37 x 28 cm

Estimate: MXN$6,000 - MXN$10,000

PABLO O'HIGGINS (Salt Lake City, Utah, 1904 - Estado de México, México1983)

Sin título

Firmada Litografía sin número de tiraje 37 x 28 cm medidas totales