Morton Subastas
Live Auction

Subasta de Descubrimiento 1232

Sat, Apr 20, 2024 01:00PM EDT
Lot 230

Estimate: MXN$30,000 - MXN$50,000
Sold for
MXN$42,000
$2,498.51
Sold Price excludes BP

PAR DE JARRONES JAPÓN PRINCIPIOS DE SIGLO XX Elaborados en porcelana Satsuma Decorados con personajes masculinos 100 cm altura Detalles de conservación, ligeras fracturas y restauraciones Piezas: 2

  • Visa
  • Mastercard
  • Amex
  • Diners
  • Discover
  • JCB
  • Union Pay