+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Antiques Auction / Subasta de Antigüedades

Wed, Oct 27, 2021 06:00PM EDT
Lot 100

RETRATO DE DAMA SIGLO XX Acuarela sobre papel Firmada: Paul Jones 62 x 44.5 cm | RETRATO DE DAMA 20TH CENTURY Watercolor on paper Signed: Paul Jones 2

Estimate: MXN$18,000 - MXN$25,000

RETRATO DE DAMA

SIGLO XX
Acuarela sobre papel
Firmada: Paul Jones
62 x 44.5 cm

RETRATO DE DAMA

20TH CENTURY
Watercolor on paper
Signed: Paul Jones
24.4 x 17.5" (62 x 44.5 cm)