Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Tiempos mejores
Firmada y fechada 2021 Mixta sobre tela, políptico Piezas: 4 enmarcadas juntas. Con certificado de autenticidad de la artista. Reconocida por su impecable técnica, su obra ha sido expuesta en el Museo del Palacio de las Bellas Artes, el Museo José Luis Cuevas, el Museo Nacional de la Acuarela, el Club Mundet Centro en la Ciudad de México, así como en el Centro Cultural Mexiquense, el Museo de Artes Populares de Toluca, el Teatro José Peón Contreras en Mérida y diversas instituciones culturales del país. Es miembro de la Asociación de Artistas Plásticos de México ARTAC, organización no gubernamental asociada a la UNESCO, y del Colectivo Mujeres en el Arte. 25 x 25 cm cada una 52.5 x 52.5 medidas totales del políptico