Subasta de Arte Moderno y Contemporáneo
Thu, Apr 20, 2023 06:00PM EDT
Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Esperando
Firmada y fechada MX2012 Escultura en bronce 2 / 7 en base de metal Agradecemos al Maestro Rodrigo de la Sierra por la verificación de autenticidad de esta obra, diciembre de 2022. Publicada en: sitio oficial del artista www.rodrigodelasierra.com Presenta ligeros detalles de conservación en la base. 41 x 30 x 26.5 cm medidas totales con base