Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Tlatic pavic II
Firmada y fechada 2007 Xilografía C / A Santiago Ortega Hernández Ciudad de México, 1962. Licenciado y Maestro en Artes Visuales por la UNAM, donde obtuvo Mención Honorífica en su examen de grado. Ha impartido 23 cursos y talleres, así como 17 conferencias y ponencias en diferentes instituciones sobre temas como el sistema de legalización y legitimación de las artes visuales, el coleccionismo empresarial en el mercado del arte. Fuente consultada: sitio oficial el artista www.santiagortega.com 31 cm diámetro imagen / 80 x 60 cm papel