Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Represión del monte: a) Alfredo Nieto, Sin título b) José de Santiago, Con la paz a cuestas c) Jesús Martínez, Camino a la Guerra d) Patricia Soriano, Los paraísos perdidos e) María Eugenia Figueroa, Mujer sin rostro de los cielos azul f) Santiago Ortega, Los hombres verdaderos
Firmados Grabados 27 / 49 Piezas: 6, en carpeta Realizada por la Escuela Nacional de Artes Plásticas. El taller de producción e investigación "Carlos Olachea" de la ENAP, busca promover la investigación teórico-practica, en el campo de la gráfica, brindando las máximas posibilidades técnicas y metodológicas para la creación y conclusión de proyectos en conjunto con el Centro de Investigación, Producción y Estudios de la Imagen CIPEI, al tiempo de establecer vínculos con otras dependencias educativas públicas y privadas, museos y galerías, nacionales e internacionales, con el fin de intercambiar conocimientos y experiencias en el área de la gráfica tradicional y contemporánea. 56 x 76 cm medidas totales de cada uno / 58 x 81 cm medidas de la carpeta