+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Antiques Auction / Subasta de Antigüedades

Wed, Oct 27, 2021 06:00PM EDT
Lot 30

TRÍPTICO REYES MAGOS, NACIMIENTO DE JESÚS, HUÍDA A EGIPTO MÉXICO, SIGLO XVIII Óleo sobre tela 47 x 111 cm | TRIPTYCH REYES MAGOS, NACIMIENTO DE JESÚS

Estimate: MXN$60,000 - MXN$80,000

TRÍPTICO

REYES MAGOS, NACIMIENTO DE JESÚS, HUÍDA A EGIPTO
MÉXICO, SIGLO XVIII
Óleo sobre tela
Detalles de conservación
47 x 111 cm

TRIPTYCH

MÉXICO, 18TH CENTURY
Oil on canvas
Conservation details
18.5 x 43.7" (47 x 111 cm)
Overall Dimensions
Unit:
Height: 0.00
Width: 0.00
Depth: 0.00
Weight: 0.00