Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
NA # 10
Firmado y fechado 2009 al reverso Poliéster sobre MDF Con certificado de autenticidad de Ricardo Reyes Arte Contemporáneo. Sus fuentes de inspiración son la cartografía, el ambiente urbano y la luz. Desde 1999 ha realizado exposiciones individuales y participado en numerosas colectivas en Costa Rica, España, Hong-Kong, Francia, Dinamarca, Inglaterra y México. Entre las que destacan: "Naturas" en Galería Casa Lamm en 2010, "Residuales" en el Instituto de México en Madrid, exposición itinerante en el Instituto de México en París y Marsella en 2009, "Sell portrait" en la Galería t-40, Dusseldorf, Alemania en 2007 y "Multitudes" en Galería Óscar Román en la Ciudad de México en 2005. 120 x 240 cm