+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Sat, May 14, 2022 12:00PM EDT
Lot 103

Estimate: MXN$18,000 - MXN$30,000

VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Sin títulos Firmadas y fechadas 84 Serigrafías P. T. II y P. T / III. Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 56 x 56 cm cada una Piezas 3