+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Antiques Auction / Subasta de Antigüedades

Wed, Oct 27, 2021 06:00PM EDT
Lot 42

VIRGEN DE LA SOLEDAD MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela Detalles de conservación 80 x 50 cm | VIRGEN DE LA SOLEDAD MEXICO, 19TH CENTURY Oil on canvas C

Estimate: MXN$25,000 - MXN$35,000

VIRGEN DE LA SOLEDAD

MÉXICO, SIGLO XIX
Óleo sobre tela
Detalles de conservación
80 x 50 cm

VIRGEN DE LA SOLEDAD

MEXICO, 19TH CENTURY
Oil on canvas
Conservation details
31.4 x 19.6" (80 x 50 cm)
Overall Dimensions
Unit:
Height: 0.00
Width: 0.00
Depth: 0.00
Weight: 0.00