+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Jun 23, 2022 06:00PM EDT
Lot 197

WILFRED VANDENHOVE, Take off (in blue), de la serie The Ram, Firmado y fechado 2006 al reverso, Archival pigment print s/n, 50 x 75 cm

Estimate: MXN$60,000 - MXN$80,000

WILFRED VANDENHOVE (Gante, Bélgica, 1970 - )

Take off (in blue), de la serie The Ram

Firmado y fechado 2006 al reverso Archival pigment print sin número de tiraje Publicada en: sitio oficial del artista www.wilfriedvandenhove.com 50 x 75 cm / 19.6 x 29.5" medidas totales