Subasta de Arte Moderno y Contemporáneo
Thu, Mar 14, 2024 07:00PM EDT
Precio | Incremento de oferta |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
ALFREDO CASTAÑEDA, Brisa es su sueño, Signed and dated 97, Oil on cloth, 19.6 x 19.6 in
ALFREDO CASTAÑEDA (Ciudad de México, 1938 - Madrid, España, 2010)
Brisa es su sueño
Firmado y fechado 97 Óleo sobre tela Procedencia: adquirido en Galería de Arte Mexicano, 28 de enero de 1998. Con etiqueta de Galería de Arte Mexicano. Presenta ligeros detalles de conservación. 50 x 50 cm