Inicia un nuevo año, inicia tu colección
Sat, Dec 23, 2023 04:00PM EST - Sat, Jan 6, 2024 01:00PM EST
Precio | Incremento de oferta |
No bidding increment |
Vendedora de cal
Firmado y fechado 1977 Grabado a la punta seca 47 / 60 20 x 29 cm medidas de la imagen 30 x 36 cm medidas del papel