Morton Subastas
Comprar ahora

Inicia un nuevo año, inicia tu colección

Sat, Dec 23, 2023 04:00PM EST - Sat, Jan 6, 2024 01:00PM EST
Lote 27

ARTURO RIVERA, Al principio fue una flor, Firmada y fechada 88, Litografía 3/30, 53 x 74 cm

Vendido en
MXN$4,000
$237.25

Incremento de ofertas

Precio Incremento de oferta
No bidding increment
ARTURO RIVERA (Ciudad de México, 1945 - Ciudad de México, 2020)

Al principio fue una flor

Firmada y fechada 88 Litografía 3 / 30 50 x 72 cm imagen / 53 x 74 cm medidas papel

  • Visa
  • Mastercard
  • Amex
  • Diners
  • Discover
  • JCB
  • Union Pay