Inicia un nuevo año, inicia tu colección
Sat, Dec 23, 2023 04:00PM EST - Sat, Jan 6, 2024 01:00PM EST
Precio | Incremento de oferta |
No bidding increment |
Principe guerrero, de la carpeta Nezahualcóyotl, el primer constructor (1402-1472 1-conejo 6-pedernal)
Firmada y fechada 75 Litografía H C 11 / 15 Con sello de agua del Taller de Gráfica Mexicana. La carpeta original consta de 5 litografías. 50 x 65 cm medidas totales