Inicia un nuevo año, inicia tu colección
Sat, Dec 23, 2023 04:00PM EST - Sat, Jan 6, 2024 01:00PM EST
Precio | Incremento de oferta |
No bidding increment |
Sin titulo, de la serie Agresiones, mutilaciones y falsificaciones
Firmada y fechada 76 Serigrafía y grabado al aguafuerte, transfer y gofrado17 / 50 61.5 x 61.5 cm medidas totales