Inicia un nuevo año, inicia tu colección
Sat, Dec 23, 2023 04:00PM EST - Sat, Jan 6, 2024 01:00PM EST
Precio | Incremento de oferta |
No bidding increment |
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - Guadalajara, Jalisco, 2020)
El chingon
Firmado y fechado Mex 01 Grabado al aguatinta 89 / 100 75 x 56 cm imagen / 87 x 77 cm papel