Inicia un nuevo año, inicia tu colección
Sat, Dec 23, 2023 04:00PM EST - Sat, Jan 6, 2024 01:00PM EST
Precio | Incremento de oferta |
No bidding increment |
American Clock, de la serie Time, 1976
Firmada
Litografía 100 / 250
Publicada en: FIELD, Albert.The official catalog of the graphic works of Salvador Dalí.