Morton Subastas
Comprar ahora

Inicia un nuevo año, inicia tu colección

Sat, Dec 23, 2023 04:00PM EST - Sat, Jan 6, 2024 01:00PM EST
Lote 38

LEONARDO NIERMAN, Space Dynamics, Firmada, Litografía sobre placa de zinc 180 / 325, 76 x 56 cm medidas totales

Vendido en
MXN$5,000
$296.56

Incremento de ofertas

Precio Incremento de oferta
No bidding increment
LEONARDO NIERMAN (Ciudad de México, 1932 - )

Space Dynamics

Firmada Litografía sobre placa de zinc 180 / 325 Con sello de Lublin Graphics. Publicada en: sitio oficial de Lublin Graphics www.lublingraphics.com 58 x 43 cm medidas de la imagen 76 x 56 cm medidas del papel

  • Visa
  • Mastercard
  • Amex
  • Diners
  • Discover
  • JCB
  • Union Pay