Inicia un nuevo año, inicia tu colección
Sat, Dec 23, 2023 04:00PM EST - Sat, Jan 6, 2024 01:00PM EST
Precio | Incremento de oferta |
No bidding increment |
Space Dynamics
Firmada Litografía sobre placa de zinc 180 / 325 Con sello de Lublin Graphics. Publicada en: sitio oficial de Lublin Graphics www.lublingraphics.com 58 x 43 cm medidas de la imagen 76 x 56 cm medidas del papel