Inicia un nuevo año, inicia tu colección
Sat, Dec 23, 2023 04:00PM EST - Sat, Jan 6, 2024 01:00PM EST
Precio | Incremento de oferta |
No bidding increment |
El retorno de Eva al cuerpo de Adán
Firmado y fechado 91 a lápiz Grabado al aguafuerte 35 . 40 Con dedicatoria fechada octubre 1 93. 50 x 60 cm medidas totales