Inicia un nuevo año, inicia tu colección
Sat, Dec 23, 2023 04:00PM EST - Sat, Jan 6, 2024 01:00PM EST
Precio | Incremento de oferta |
No bidding increment |
Príncipe guerrero, de la carpeta Nezahualcóyotl, el primer constructor (1402-1472 1-conejo 6-pedernal)
Firmada y fechada 75 Litografía XIII / XV Con sello de agua del Taller de la Gráfica Mexicana. 47 x 64 cm medidas totales