+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Arte Moderno y Contemporáneo

Thu, Aug 25, 2022 06:00PM EDT
Morton Subastas ldiaz@mortonsubastas.com
Lot 17

ALFREDO FALFÁN, Sin título, Firmado y fechado 99, Óleo sobre tela, 75 x 111 cm

Estimate: MXN$40,000 - MXN$60,000
Starting Bid
MXN$34,000
$1,665

ALFREDO FALFÁN (Zacualpan de Amilpas, Morelos, 1937 - Ciudad de México, 2009)

Sin título

Firmado y fechado 99 Óleo sobre tela Presenta mínimos detalles de conservación. 75 x 111 cm