+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Dec 2, 2021 06:00PM EST
Lot 15

ANTONIO DÍAZ, Columna y torso, Signed, Lithography 40 / 150, 29.1 x 21.6" (74 x 55 cm), Stamp | ANTONIO DÍAZ, Columna y torso, Firmada, Litografía 40

Estimate: MXN$6,000 - MXN$10,000

ANTONIO DÍAZ (San Luis Potosí, 1953 - )

Columna y torso

Firmada Litografía 40 / 150 Con sello de agua de Taller Antonio Díaz. Impreso por Taller Antonio Díaz. 74 x 55 cm