+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Dec 2, 2021 06:00PM EST
Lot 20

ARNALDO COEN, Untitled, Signed and dated 87, Serigraph 14 / 50, 28.7 x 20.6" (73 x 52.5 cm) | ARNALDO COEN, Sin título, Firmada y fechada 87, Serigraf

Estimate: MXN$6,000 - MXN$10,000

ARNALDO COEN (Ciudad de México, 1940 - )

Sin título

Firmada y fechada 87 Serigrafía 14 / 50 73 x 52.5 cm