+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Antiques Auction / Subasta de Antigüedades

Wed, Oct 27, 2021 06:00PM EDT
Lot 115

ESCUELA FLAMENCA VISTA DE CIUDAD SIGLO XIX Óleo sobre tela 98 x 125 cm | FLEMISH SCHOOL VISTA DE CIUDAD 19TH CENTURY Oil on canvas 38.5 x 49.2" (9

Estimate: MXN$35,000 - MXN$45,000

ESCUELA FLAMENCA

VISTA DE CIUDAD
SIGLO XIX
Óleo sobre tela
Detalles de conservación
98 x 125 cm

FLEMISH SCHOOL

VISTA DE CIUDAD
19TH CENTURY
Oil on canvas
Conservation details
38.5 x 49.2" (98 x 125 cm)