Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Sin título, 2017
Firmado Grabado P / I Con sello seco de Taller INTAGLIO. Impresa por Taller INTAGLIO. Fanny Karchmer Artista plástica que ha logrado gran reconocimiento Internacional al exponer en algunas de las principales galerías de Nueva York, Francia y Miami. Realizó estudios universitarios obteniendo un título en Comunicación Organizacional. También ha cursado estudios en la Escuela de Arte Superior y tomado diversos talleres con maestros reconocidos entre los que destacan José Gonzales Veites, Isaac Stavans, y el maestro Will Mcgaulen Miami Florida. Fuente consultada: sitio oficial de la artista www.fannyk.com.mx 39.5 x 59.5 cm imagen / 55.5 x 76 cm papel