+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Dec 2, 2021 06:00PM EST
Lot 138

FRANCISCO TOLEDO, Reunión de animales, 1985, Signed, Lithography P/A, 19.6 x 23.6" (50 x 60 cm) | FRANCISCO TOLEDO, Reunión de animales, 1985, Firmada

Estimate: MXN$20,000 - MXN$30,000

FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - Oaxaca, Oaxaca, 2019)

Reunión de animales, 1985

Firmada Litografía P / A Con etiqueta de Galería de Arte Mexicano al reverso. 50 x 60 cm