+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Dec 2, 2021 06:00PM EST
Lot 87

GEORGES BRAQUE, Untitled, Signed in pencil on plate, Lithography 53 / 300, 13.3 x 20" (34 x 51 cm) | GEORGES BRAQUE, Sin título, Firmada a lápiz y en

Estimate: MXN$40,000 - MXN$60,000

GEORGES BRAQUE (Argenteuil-sur-Seine, 1882 - París, 1963)

Sin título

Firmada a lápiz y plancha Litografía 53 / 300 34 x 51 cm