+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Dec 2, 2021 06:00PM EST
Lot 5

GUNTRHER GERZSO, Tal como es, Signed and dated 87, Serigraph 84/100, 25.5 x 21.6" (65 x 55 cm) | GUNTRHER GERZSO, Tal como es, Firmado y fechado 87, S

Estimate: MXN$18,000 - MXN$30,000

GUNTRHER GERZSO (Ciudad de México, 1915 - 2000)

Tal como es

Firmada y fechada 87 Serigrafía 84 / 100 65 x 55 cm