+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Jun 2, 2022 06:00PM EDT
Lot 20

GUSTAVO ACEVES, Sin título, 2006, Firmado París al reverso, Óleo sobre tela, 311 x 200 cm, Certificado, PROPIEDAD DE MORTON PRÉSTAMOS

Estimate: MXN$200,000 - MXN$350,000

GUSTAVO ACEVES (Ciudad de México, 1957 - )

Sin título, 2006

Firmado París al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. Presenta ligeros detalles de conservación. Propiedad de Morton Préstamos. 311 x 200 cm