+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Dec 2, 2021 06:00PM EST
Lot 117

GUSTAVO ACEVES, Untitled, Signed, Lithography without print number, 40.9 x 26.3" (104 x 67 cm), Stamp | GUSTAVO ACEVES, Sin título, Firmada, Litografí

Estimate: MXN$18,000 - MXN$26,000

GUSTAVO ACEVES (Ciudad de México, 1957 - )

Sin título

Firmada Litografía sin número de tiraje Con sello de agua del Atelier Mourlot Paris. 104 x 67cm