+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Arte Moderno y Contemporáneo

Thu, Aug 25, 2022 06:00PM EDT
Morton Subastas ldiaz@mortonsubastas.com
Lot 24

GUSTAVO ARIAS MURUETA, Sin título, Firmado y fechado 79, Óleo sobre cartulina, 58 x 88 cm

Estimate: MXN$18,000 - MXN$30,000
Starting Bid
MXN$15,000
$735

GUSTAVO ARIAS MURUETA (Los Ángeles, California, 1927 - Ciudad de México, 2019)

Sin título

Firmado y fechado 79 Óleo sobre cartulina 58 x 88 cm