+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Arte Moderno y Contemporáneo

Thu, Aug 25, 2022 06:00PM EDT
Morton Subastas ldiaz@mortonsubastas.com
Lot 22

HUMBERTO ORAMAS, Sin título, Firmado y fechado 76, Óleo sobre tela, 120 x 100 cm

Estimate: MXN$18,000 - MXN$25,000
Starting Bid
MXN$16,000
$784

HUMBERTO ORAMAS (Ciudad de México, 1948 - Ciudad de México, 2004)

Sin título

Firmado y fechado 76 Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 120 x 100 cm