+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Dec 2, 2021 06:00PM EST
Lot 45

JOSÉ LUIS CUEVAS, Untitled, Signed and dated 04, Serigraphs 4/100, 17.3 x 34.2" (44 x 87 cm) Pieces: 3 | JOSÉ LUIS CUEVAS, Sin título, Firmadas y fech

Estimate: MXN$8,000 - MXN$12,000

JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017)

Sin título

Firmadas y fechadas 04 Serigrafías 4 / 100 Piezas: 3, enmarcadas juntas. 44 x 87 cm medidas totales

Overall Dimensions
Unit:
Height: 0.00
Width: 0.00
Depth: 0.00
Weight: 0.00