+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Dec 2, 2021 06:00PM EST
Lot 49

JOY LAVILLE, Ocho mujeres en la playa, Signed, Aquatint and etching 8/40, 11.4 x 11.4" (29 x 29 cm) | JOY LAVILLE, Ocho mujeres en la playa, Firmado,

Estimate: MXN$16,000 - MXN$18,000

JOY LAVILLE (Wight, Inglaterra, 1923 - Cuernavaca, Morelos, 2018)

Ocho mujeres en la playa

Firmado Grabado al aguatinta y aguafuerte 8 / 40 29 x 29 cm