Morton Subastas
Live Auction

Subasta de Arte Moderno y Contemporáneo

Thu, Mar 14, 2024 07:00PM EDT
Lot 22

LEONARDO NIERMAN, Sin título, Firmada y fechada 09, Tinta sobre papel, 21.5 x 19.5 cm

Estimate: MXN$20,000 - MXN$30,000
Sold for
MXN$15,000
$892.33
Sold Price excludes BP

LEONARDO NIERMAN (Ciudad de México, 1932 - Ciudad de México, 2023)

Sin título

Firmada y fechada 09 Tinta sobre papel 21.5 x 19.5 cm

  • Visa
  • Mastercard
  • Amex
  • Diners
  • Discover
  • JCB
  • Union Pay