+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Dec 2, 2021 06:00PM EST
Lot 122

LEONEL MACIEL, Untitled, Signed and dated 75, Lithography P T / 2, 15.1 x 11" (38.5 x 28 cm) | LEONEL MACIEL, Sin título, Firmada y fechada 75, Litogr

Estimate: MXN$6,000 - MXN$10,000

LEONEL MACIEL (Petatlán, Guerrero, 1939 - )

Sin título

Firmada y fechada 75 Litografía P T / 2 38.5 x 28 cm