+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Dec 2, 2021 06:00PM EST
Lot 68

REMIGIO VALDÉS DE HOYOS, Untitled, Signed and dated 1983, Lithography 44/75, 23.6 x 23.2" (60 x 59 cm), Stamp | REMIGIO VALDÉS DE HOYOS, Sin título, F

Estimate: MXN$6,000 - MXN$10,000

REMIGIO VALDÉS DE HOYOS (Monterrey, Nuevo León, 1958 - )

Sin título

Firmada y fechada 1983 Litografía 44 / 75 Con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. Impreso por Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 60 x 59 cm