+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Dec 2, 2021 06:00PM EST
Lot 120

ROBERTO CORTÁZAR, Untitled, Signed and dated 12, Engraving 33 / 125, 14.9 x 11" (38 x 28 cm) | ROBERTO CORTÁZAR, Sin título, Firmado y fechado 12, Gra

Estimate: MXN$6,000 - MXN$10,000

ROBERTO CORTÁZAR (Tapachula, Chiapas, 1962 - )

Sin título

Firmado y fechado 12 Grabado 33 / 125 38 x 28 cm