+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Dec 2, 2021 06:00PM EST
Lot 64

ROBERTO MATTA, Untitled, Signed, Lithograph e. a, 29.9 x 21.6" (76 x 55 cm) | ROBERTO MATTA, Sin título, Firmada, Litografía e. a, 76 x 55 cm

Estimate: MXN$12,000 - MXN$15,000

ROBERTO MATTA (Santiago de Chile, 1911 - Civitavecchia, Italia, 2002)

Sin título

Firmada Litografía E. A. 76 x 55 cm