+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Dec 2, 2021 06:00PM EST
Lot 140

SERGIO HERNÁNDEZ, Untitled, 2014, Signed, Etching and aquatint 6/30, 35.4 x 47.2" (90 x 120 cm) | SERGIO HERNÁNDEZ, Sin título, 2014, Firmado, Grabado

Estimate: MXN$60,000 - MXN$80,000

SERGIO HERNÁNDEZ (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - )

Sin título, 2014

Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta 6 / 30 90 x 120 cm