+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Dec 2, 2021 06:00PM EST
Lot 129

SERGIO HERNÁNDEZ, Untitled, Signed, Etching 23 / 30, 45.2 x 31.4" (115 x 80 cm), Stamp | SERGIO HERNÁNDEZ, Sin título, Firmado, Grabado al aguafuerte

Estimate: MXN$80,000 - MXN$120,000

SERGIO HERNÁNDEZ (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - )

Sin título

Firmado Grabado al aguafuerte 23 / 30 Con sello de agua de Taller de Gráfica La Siempre Habana. Publicada en: sitio oficial de La Siempre Habana www.lasiemprehabana.com 115 x 80 cm