+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Dec 2, 2021 06:00PM EST
Lot 145

TEÓDULO RÓMULO, Untitled, Signed and dated 1981, Mixography H. C. 8 / 10, 39.3 x 26.3" (100 x 67 cm) | TEÓDULO RÓMULO, Sin título, Firmada y fechada 1

Estimate: MXN$18,000 - MXN$30,000

TEÓDULO RÓMULO (Tetla, Tlaxcala, 1943 - )

Sin título

Firmada y fechada 1981 Mixografía H. C. 8 / 10 100 x 67 cm