+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Jun 23, 2022 06:00PM EDT
Lot 195

WILFRIED VANDENHOVE, Durango (in red) de la serie The Ram, Firmado y fechado 2008 al reverso, Archival pigment print s/n, 60 x 80 cm

Estimate: MXN$50,000 - MXN$70,000

WILFRIED VANDENHOVE (Gante, Bélgica, 1970 - )

Durango (in red) de la serie The Ram

Firmado y fechado 2008 al reverso Archival pigment print sin número de tiraje Publicada en: sitio oficial del artista www.wilfriedvandenhove.com 60 x 80 cm / 23.6 x 31.4" medidas totales