+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Dec 2, 2021 06:00PM EST
Lot 136

FRANCISCO TOLEDO, Untitled, Signed, Lithography Estado II 6 / 25, 17.5 x 24" (44.5 x 61 cm) | FRANCISCO TOLEDO, Sin título, Firmada, Litografía Estado

Estimate: MXN$20,000 - MXN$30,000

FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - Oaxaca, Oaxaca, 2019)

Sin título

Firmada Litografía Estado II 6 / 25 Con sello de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas Impresa por Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 44.5 x 61 cm